Microsoft Edge теперь получает новую игровую панель в Windows

  • Категория: Edge
  • Дата: 29-12-2021, 07:33
  • Просмотров: 3 092


Microsoft Edge конкурирует с такими обозревателями, как Chrome и Firefox, за статус лучшего браузера для Windows. Возможно, он не так широко представлен на рынке, как Chrome, но это хороший браузер, и Microsoft пытается улучшить его с помощью новых дополнительных функций. Теперь, похоже, компания хочет что-то предложить геймерам с новой функцией «Игровая панель».

Панель «Игры» в Microsoft Edge, которая кажется еще одним нежелательным дополнением к браузеру, представляет собой новый способ отображения игр в результатах поиска в Интернете, и она была создана для тех, кто играет в браузерные игры.

В отличие от Opera GX, которая была разработана для повышения производительности, игровая панель Microsoft Edge не будет вносить какие-либо изменения в браузер, когда вы играете в игры. Вместо этого на панели «Игры» в правой части окна Microsoft Edge будут отображаться результаты MSN Games.


Как вы можете видеть на скриншоте выше, Microsoft добавляет переключатель «Игры» на панель инструментов браузера, рядом с вашей адресной строкой или рядом с остальными параметрами, такими как история, загрузки и т.д.

Если вы нажмете на кнопку, с правой стороны Edge появится новая панель, похожая на Коллекции. Панель будет получать результаты для браузерных игр от MSN Games, веб-сайта казуальных игр с однопользовательскими и многопользовательскими играми, такими как Solitaire, Mahjong Arcade и другими полнофункциональными платными версиями.

Если кликнуть на элементы, перечисленные на панели, в браузере откроется веб-сайт MSN Games, и вы сможете играть в любую игру.

Как и остальные переключатели внешнего вида, функция Edge MSN Games также будет полностью необязательной и по умолчанию отключена.



Edge скоро получит интеграцию с RSS-потоком


В дополнение к панели «Игры» обновление Microsoft Edge также возродит классическую функцию под названием «RSS-каналы» .

В обновлении Edge Canary Microsoft пытается вернуть RSS-канал с новым переключателем под названием «Followable Web», который будет частью существующей панели коллекций. Это позволит пользователям следить за своими любимыми сайтами и находить новые истории, переходя в меню «Коллекции».

Как и панель «Игры», интеграция с RSS-потоком Edge развертывается поэтапно, поэтому вы можете не увидеть улучшений на своем устройстве.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!