Edge Canary упрощает установку веб-приложений на все ваши устройства

  • Категория: Edge
  • Дата: 17-02-2022, 20:29
  • Просмотров: 1 742

Edge Canary упрощает установку веб-приложений на все ваши устройства

Microsoft Edge Canary — это место, где вы почти ежедневно знакомитесь с новыми функциями. Как заметил пользователь под ником «Leopeva64-2», Microsoft недавно добавила новую функцию в Edge Canary, и у нее есть одна цель: упростить установку веб-приложений на все ваши устройства.



Если вы используете Edge Canary более чем на одном компьютере и используете одну и ту же учетную запись Microsoft на всех своих устройствах, вы можете переключаться между устройствами, не устанавливая все важные веб-сайты в качестве веб-приложений еще раз. Все веб-сайты, которые вы установили как веб-приложения, теперь будут отображаться на странице приложений всех других ваших устройств. Как только вы переключитесь на другое устройство с той же версией Edge, установить эти веб-приложения можно одним щелчком мыши.



Как вы можете видеть на скриншоте выше, ранее установленные веб-сайты теперь выделены серым цветом и готовы к установке на другой компьютер. Вы можете нажать кнопку «Установить», которая появляется справа от каждого доступного приложения, и вы получите обратно все те веб-приложения, которые вы изначально установили на другом компьютере. Вы можете найти список доступных приложений на странице приложений в разделе «Ваши доступные приложения».

Стоит отметить, что эта функция доступна не для всех пользователей Edge Canary, поскольку является частью контролируемого развертывания.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!