Как включить кнопку «Вперед» в Microsoft Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 7-12-2022, 20:15
  • Просмотров: 2 102


Недавно выпущенная версия Microsoft Edge 108 не предлагает много интересных функций или улучшений. Более того, одно необъявленное изменение может смутить или даже расстроить некоторых пользователей. Последний релиз автоматически скрывает кнопку «Вперед», оставляя по умолчанию только «Назад» и «Обновить текущую страницу». Не всем понравится, что Microsoft изменила работу стандартных элементов управления навигацией, поэтому вот небольшое руководство, показывающее, как восстановить кнопку «Вперед» в Microsoft Edge 108.

Как включить кнопку «Вперед» в Microsoft Edge


Стоит отметить, что кнопка «Вперед» в Microsoft Edge никуда не делась. Браузер скрывает ее по умолчанию, когда навигация вперед невозможна — кнопка автоматически появится на панели инструментов только после того, как вы вернетесь назад. Некоторым пользователям понравится более аккуратная панель инструментов, в то время как другим не понравится постоянно меняющийся набор кнопок. Вот как восстановить исходное поведение кнопки «Вперед» в Microsoft Edge.

Как включить кнопку «Вперед» в Edge

1. Нажмите Alt + F, чтобы открыть главное меню, и выберите «Настройки». В качестве альтернативы, перейдите в edge://settings.
2. Перейдите в раздел «Внешний вид».
3. Прокрутите до раздела «Настройка панели инструментов» и найдите кнопку «Вперед».



4. Выберите «Всегда показывать» из выпадающего списка.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
VALEXM
Посетители | 8 декабря 2022 09:00
  • +1
Если бы вы не рассказали об этом, я да же и не видел что она отключена... точнее включена в автоматическом режиме! Стрелка появляется автоматически при открытии новых сайтов, и соответственно даёт перемещение вперёд-назад при помощи стрелок! Да, при желании можно включить отображать стрелку вперёд - всегда! Спасибо Ваш за труд!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!