Microsoft работает над переосмыслением браузера Edge с помощью Project Phoenix

  • Категория: Edge
  • Дата: 26-01-2023, 19:58
  • Просмотров: 1 534


Согласно новому отчету, Microsoft работает над переосмыслением своего браузера и выпуском более современного варианта с улучшенным пользовательским интерфейсом и дополнительными функциями повышения производительности, чтобы помочь Edge выделиться на рынке, где доминирует Chrome.

Edge Phoenix — это внутренний концепт, который компания разрабатывает с лета 2022 года. В нём есть несколько необычных функций, некоторые из которых уже доступны в предварительных версиях Microsoft Edge. Например, недавно замеченный раздельный вид, закругленные углы и интерфейс Mica.

Другие концепты и идеи Edge Phoenix еще не появились. Windows Central сообщает, что Microsoft работает над функцией Tab Activity Center, чтобы предоставить клиентам внутреннюю информацию об использовании браузера. Рассматривайте Tab Activity Center как локальный вариант функции «Экранное время» в iOS (Digital Wellbeing на Android).



Microsoft также рассматривает возможность превращения Edge в общесистемный менеджер паролей (в браузере уже есть один из лучших в своем классе менеджеров паролей), а также позволяет пользователям запускать Edge во время первоначальной установки Windows.



Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!