Microsoft тестирует более темный режим для Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 21-06-2023, 23:09
  • Просмотров: 1 194


Microsoft начала работать над темным режимом или темной темой для Edge примерно в 2018–2019 годах. Компания начала тестировать некоторые элементы в июне 2019 года в Canary Сhannel, а примерно через четыре месяца компания развернула функцию, которая позволяет пользователям включать темный режим на веб-сайтах, которые они посещают.

Перенесемся в 2022 год. Обновление Edge Dev сделало переход от более темных тем к более светлым темам и наоборот более плавным при переключении между ними. А позже Microsoft добавила темную тему в контекстные меню оконного режима.

Microsoft движется дальше, так как компания скоро добавит в Edge более темную тему. Пользователь под ником «Leopeva64» сообщил, что Microsoft сейчас тестирует новую темную тему в Edge Canary. «В Edge Canary Microsoft тестирует полностью черный фон для полосы вкладок, панели инструментов, панели избранного, вертикальных вкладок и боковой панели», — пишет пользователь.

Пользователь также предоставил скриншоты новой темы. Каналы Dev и Beta по-прежнему имеют текущую темную тему. Скриншоты Canary приведены ниже, а Dev и Beta — сверху:





Возможно, Microsoft может предложить оба варианта одновременно, чтобы пользователи, предпочитающие более темный тон, могли выбрать его, хотя это является предположением, и команда разработчиков Edge может полностью заменить текущую темную тему на более темную.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!