Фил Спенсер показывает потоковую приставку Xbox

  • Категория: Игры
  • Дата: 10-10-2022, 21:52
  • Просмотров: 1 306


Как и любая другая крупная компания, Microsoft не любит, когда люди сливают информацию о предстоящих продуктах. Тем не менее, софтверный гигант иногда не возражает против «контролируемой утечки» со стороны своих руководителей. Фил Спенсеру, например, не привыкать показывать фотографии будущего оборудования, спрятанного среди прочего. Последний твит главы Microsoft Gaming рекламирует Fallout's Vault Boy, но самое интересное находится на полке выше, где вы можете увидеть потоковую приставку Xbox «Keystone».

Это не первый раз, когда Xbox «Keystone» появляется в утечках. Первые слухи о «Keystone» появились уже несколько лет назад, и ранее в этом году Microsoft подтвердила, что проект находится на пути к релизу. Похоже, что твит Спенсера — это первый взгляд на предстоящее устройство.

Xbox «Keystone» — это устройство для переноса Xbox Cloud Streaming на любой телевизор или монитор. Это позволит клиентам играть в игры Xbox без консоли, а также получить доступ к дополнительным приложениям, таким как Netflix или Hulu. Будет интересно посмотреть, как Microsoft планирует позиционировать устройство, особенно с учетом партнерских отношений компании, которые интегрируют Xbox Cloud Streaming в телевизоры, устраняя необходимость в дополнительном оборудовании.

Конечно, будучи постом о Bethesda, Fallout и Vault Boy, твит Фила Спенсера не раскрывает никаких подробностей о Xbox «Keystone». Через два дня компания проведёт мероприятие Surface, но ждать там игровых анонсов не стоит. Тем не менее, столь откровенный тизер от главы Microsoft Gaming является убедительным показателем того, что релиз Xbox «Keystone» не за горами.

Интересно, что официальный аккаунт Xbox ответил на твит и «осудил» размещение изображений «старых прототипов». Это может быть просто шутка или сигнал о том, что окончательный дизайн аппаратного обеспечения будет другим.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!