Microsoft обновила приложение Xbox for Windows

  • Категория: Игры
  • Дата: 16-03-2023, 03:42
  • Просмотров: 1 342


Компания Microsoft обновила приложение Xbox for Windows.

Легче обнаруживать для себя отличные игры





В прошлом году Microsoft поделилась способами, которыми Microsoft упростила обнаружение игр, которые вам понравятся, благодаря таким функциям, как индикатор соответствия производительности игры, и партнерству с HowLongToBeat. Сегодня Microsoft добавляет новую коллекцию игр под названием Trending, которая показывает 10 лучших игр в вашем регионе, в которые играют участники. Эта коллекция будет часто обновляться, поэтому вы всегда сможете увидеть, какие игры сейчас популярны, и присоединиться к веселью.

В этом релизе Microsoft также добавляет новый способ найти следующую любимую игру, сообщив Microsoft, что вам нравится. Этот новый способ поиска игры под руководством «Расскажите нам, что вам нравится» позволит вам выбрать варианты, начиная от жанра и заканчивая атмосферой, а затем Microsoft покажет вам небольшой набор коллекций игр на основе вашего выбора. Вы можете делать это так часто, как хотите, чтобы получать новые рекомендации.

Быстрое возвращение



В январском обновлении Microsoft добавила дополнительные сведения, такие как ожидающие приглашения и процент выполненных достижений, в список установленных игр на боковой панели. В этом релизе Microsoft упрощает боковую панель и фокусирует ее на том, чтобы вы могли вернуться к играм, которые вы недавно установили или в которые играли. Ваш список установленных игр перемещен в раздел «Моя библиотека».

Улучшенный опыт фильтров



Говоря о разделе «Моя библиотека», Microsoft внесла изменения, которые упростят сортировку ваших игр благодаря улучшенному опыту фильтрации, который включает различные критерии, такие как количество игроков, рейтинг и жанр.

Все эти новые функции теперь доступны для инсайдеров.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!