Microsoft Teams скоро появится в Microsoft Store

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 22-04-2022, 00:00
  • Просмотров: 3 809


Microsoft недавно обновила дорожную карту Microsoft 365, добавив новую запись, сообщающую о предстоящем релизе Teams в Microsoft Store. В настоящее время единственный способ получить приложение — загрузить его с официального сайта. Teams в Microsoft Store предоставит пользователям Windows 10 и Windows 11 более простой и удобный способ установки приложения.

Вот что говорится в дорожной карте о скором появлении Microsoft Teams в Microsoft Store:

Приложение Microsoft Teams для работы, учебы и жизни скоро будет доступно для загрузки из Microsoft Store. Это приложение будет поддерживать рабочие, школьные и потребительские учетные записи в Windows 10 и рабочие или школьные учетные записи в Windows 11.


Судя по описанию, Microsoft не планирует делать Teams менее запутанным, чем сейчас. На данный момент Microsoft предоставляет две версии Teams: одну «обычную» версию, которую можно загрузить с официального сайта, и одну, встроенную в Windows 11. Microsoft позиционирует последнюю как альтернативу основным платформам и решениям для голосовых/ видеовызовов для постоянных клиентов.

Windows 10 не имеет встроенных возможностей Teams, а это означает, что предстоящая версия Microsoft Store позволит обычным пользователям использовать приложение для повседневных домашних нужд. С другой стороны, пользователям Windows 11 придется использовать встроенное приложение чата, которое вы можете найти на панели задач.


Илья Источник:
neowin.net
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 89
Пользователей: 0
Гостей: 89
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!