Surface Solo – концепт смартфона с одним экраном

  • Категория: Surface
  • Дата: 11-09-2020, 07:44
  • Просмотров: 5 336


Surface Duo наконец-то начал продаваться в США, и первые обзоры на устройство с двумя экранами вышли весьма положительные, особенно хвалят его за аппаратное обеспечение. Есть сообщения об основных проблемах с программным обеспечением Surface Duo, включая сбои приложений, но вполне вероятно, что проблемы с производительностью будут исправлены в будущих обновлениях прошивки.

Surface Duo – это устройство с уникальным форм-фактором с двумя экранами, которое поставляется с ОС Android от Google. В будущем хакеры возможно смогут портировать настольную операционную систему Microsoft (ARM).

Surface Duo оснащен флагманским оборудованием от 2019 года, включая 6 ГБ оперативной памяти, чипсет Snapdragon 855, 256 ГБ постоянной памяти и одну 11-мегапиксельную камеру, которая не впечатляет в условиях низкой освещенности.

Хотя спецификации Surface Duo могут показаться немного устаревшими, Microsoft заявляет, что ее новое устройство может изменить способ использования вашего смартфона.


Surface Duo – нетипичный телефон, и мы не знаем, работает ли Microsoft над традиционным форм-фактором телефона на Android, но концептуальный дизайнер Йонас Дэнерт вернулся с фантастической концепцией, которая представляет, как Microsoft могла бы создать Android-смартфон с элегантным дизайном Surface Duo.

Поскольку приложения Microsoft для Android становятся все более популярными, можно с уверенностью сказать, что Microsoft может создать отличный Android-телефон Surface. За последние несколько лет Microsoft создала такие приложения, как Chromium Edge, Microsoft Launcher и Your Phone, чтобы предложить первоклассные возможности на всех смартфонах Android по всему миру.

Windows Phone ушла в прошлое, и хотя телефоны Surface под управлением Android никогда не стали бы продаваться как горячие пирожки, Microsoft могла бы использовать собственное оборудование, чтобы продемонстрировать лучшие достижения Microsoft в области Android в типичном мобильном оборудовании.


Разумеется, имеет смысл думать, что у Microsoft должен быть свой смартфон, и именно здесь концепция Йонаса Даенерта захватывает наше воображение.

Концепт представляет Surface Solo с одним экраном, сохраняя при этом изящный, компактный и тонкий дизайн Surface Duo.


Что вы думаете об идее Surface Solo (типичного телефона на Android)? Дайте нам знать в комментариях ниже.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
GLYUKOZA
Посетители | 2 октября 2020 19:31
  • 0
Очень круто)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!