Обновление Windows 10 November 2019 Update вызывает проблемы Проводника

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-11-2019, 09:08
  • Просмотров: 2 731


12 ноября Microsoft начала поставлять Windows 10 November 2019 Update под кодовым названием 19H2 и также известную как версия 1909. Новая версия Windows в настоящее время доступна для людей, которые активно ищут обновления через вкладку Windows Update.

Это означает, что пользователи, которые посещают Параметры –> Обновление и безопасность –> Центр обновления Windows –> и нажимают на Проверить наличие обновлений, после чего выбирают опцию «Загрузить и установить сейчас», то они только в этом случае будут загружать ноябрьское обновление.

Единственное большое и заметное изменение в обновлении за ноябрь 2019 года – это новый поиск в Проводнике (File Explorer). Когда вы наберете в окне поиска запрос, то вы увидите предварительный просмотр предложенных файлов, и Проводник также выполнит поиск файлов, сохраненных в вашей учетной записи OneDrive.

Новый опыт поиска в Проводнике определенно лучше, и он даже позволяет пользователям щелкнуть правой кнопкой мыши на предложенном элементе, чтобы открыть местоположение файла. К сожалению, согласно некоторым отчетам и нашему собственному тестированию, обновление Windows 10 ноября 2019 года делает панель поиска Проводника нерабочей.

Согласно сообщениям на форуме сообщества Microsoft, пользователям приходится ждать ненормальное большое количество времени, прежде чем окно поиска отвиснет и появляется курсор. Мы смогли воспроизвести эту ошибку после нескольких попыток.


«На самом деле иногда окно поиска полностью застревает. В проводнике Windows (папки процесса проводника окон) он вообще не активен, ни щелчок правой кнопкой, ни щелчок левой кнопкой не работают, пока вы принудительно не перезапустите проводник Windows. Это исправляет его на некоторое время, пока оно снова не зависнет », – сказал один из пользователь.

Стоит также отметить, что Microsoft отключила щелчок правой кнопкой мыши на панели поиска, поэтому вам нужно использовать комбинацию клавиш для копирования или вставки текстов.

Microsoft еще не признала каких-либо подобных проблем, но вы можете использовать диспетчер задач для перезапуска процесса проводника и решения проблем поиска.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!