Следующее обновление Windows 10 улучшит использование Google Chrome

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-05-2020, 11:10
  • Просмотров: 2 554


Ранее Microsoft вместе со своим браузером боролась с Chrome, но переход на движок Chromium немного изменил политику компании, и тот же браузер Chrome также становится лучше благодаря Microsoft. После присоединения к сообществу Chromium у Microsoft появилась причина, чтобы браузер Chrome работал лучше на Windows 10.

Microsoft уже внесла свой вклад в области автономности и доступности Google Chrome, и инженеры Edge теперь улучшают интеграцию Chrome с Windows 10.

В настоящее время, если вы получаете несколько уведомлений с одного веб-сайта и нажимаете на уведомление, которое не является последним в Центре уведомлений, Chrome не открывает URL-адрес, определенный в уведомлении, и вместо этого открывается URL-адрес по умолчанию для сайта.

Chrome также страдает от других проблем с уведомлениями в Windows 10, но похоже, что Microsoft наконец-то нашла решение. По словам инженера Edge, проблема связана с событием тост-уведомления WinRT, что и приводит к этим ошибкам. В Windows 10 May 2020 Update проблема с уведомлениями должна решиться.

Microsoft в настоящее время тестирует эти изменения в Chromium. Тем не менее, он еще не получил широкого распространения, даже для тех, кто участвует в бета-тестировании.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!