Windows 10 Build 20236 теперь доступна для загрузки [Preview]

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-10-2020, 18:11
  • Просмотров: 2 909


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 для пользователей канала Dev, а также добавила несколько новых функций для тестирования.

Прежде всего, Windows 10 Build 20236 предоставляет пользователям возможность изменять частоту обновления своего дисплея, и все это находится в Параметрах. Излишне говорить, что отображаемые здесь параметры зависят от вашего оборудования.

Microsoft также внесла дополнительные улучшения в поиск, и, начиная с этой недели, пользовательский интерфейс поиска также показывает недавний список элементов, которые вы ранее искали.
«В последнем списке показаны последние четыре элемента, которые вы искали и открывали из окна поиска Windows, которое может включать приложения, файлы, настройки и URL-адреса прямой навигации (например,«bing.com»)», – объясняет Microsoft.
«Вы можете удалить отдельные элементы из этого списка, щелкнув значок «X», который отображается при наведении курсора мыши на элементы. Вы можете отключить функцию «Недавние», отключив параметр Windows «Журнал поиска на этом устройстве» в разделе «Параметры» –> «Поиск» –> «Разрешения и история». Если вы раньше не использовали окно поиска Windows и у вас нет недавних элементов, список последних будет скрыт».

Больше улучшений доступности



Однако возможности поиска не доступны в новой сборке, выпущенной сегодня, а фактически включаются на стороне сервера, который Microsoft постепенно активирует для тестировщиков. Для его установки вам потребуется Windows 10 версии 1903 или новее.

В этой сборке также есть дополнительные улучшения доступности.
«Чтобы улучшить доступ к PDF-файлам для экранного диктора и других пользователей программ чтения с экрана, в тех случаях, когда Unicode не предоставляется приложением для печати, мы обновляем нашу опцию Microsoft Print в PDF, чтобы попытаться преобразовать предоставленные глифы шрифтов в Unicode, – говорит Microsoft».
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!