Microsoft удаляет макет невыпущенного пользовательского интерфейса Windows 10 в приложении «Советы»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-11-2020, 11:26
  • Просмотров: 2 395


Интерфейс Windows 10 настроен на масштабное обновление пользовательского интерфейса, которое начнет поставляться потребителям с приходом Windows 10 21H2, также известной как обновление Cobalt. Новый пользовательский интерфейс, внутренне известен как «Valley UI», будет иметь закругленные углы благодаря реализации дизайна WinUI.

Текущий план состоит в том, чтобы выпустить обновление функций Windows 10 21H1 в качестве еще одного пакета активации, а когда выйдет Windows 10 версии 21H2 во второй половине года, то мы получим улучшения пользовательского интерфейса.

По какой-то загадочной причине новый макет пользовательского интерфейса Windows 10 появился в приложении Tips (Советы) на прошлой неделе. Там был новый округленный пользовательский интерфейс Windows 10, который напоминал пользовательский интерфейс Microsoft Edge и другие приложения Microsoft, такие как приложение Calculator и Alarms.

На выходных все скриншоты с новым макетом Windows 10 были удалены из приложения «Советы» и заменены снимками экрана текущего внешнего вида. Кроме того, Microsoft даже сделала скриншоты панели задач Windows 10 с закругленными углами.


Этот шаг подтверждает, что макеты действительно были созданы Microsoft, но технический гигант еще не готов обсуждать планы на будущее.

Это не первый раз, когда мы видим скриншоты того, как может выглядеть будущее Windows 10. Пользовательский интерфейс операционной системы не будет выглядеть радикально иначе в следующем году, но общий интерфейс значительно изменится со временем.


Например, как вы можете видеть на скриншоте выше, приложение «Параметры Windows» выиграет от обновленного интерфейса. Окно самого приложения будет выглядеть иначе, и Microsoft будет показывать дополнительную информацию в опции «Проверить наличие обновлений».


Важно понимать, что эти скриншоты макетов не обязательно означают, что Windows 10 будет выглядеть именно так. Другие изменения могут снова появиться в предстоящем обновлении приложения Microsoft Tips.

Также стоит отметить, что Microsoft переименовывает приложение «Советы» в «Learning Hub» в Windows 10X, а сам Learning Hub станет универсальным местом для новичков, где можно найти советы и рекомендации по новой операционной системе.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!