Microsoft объявляет об изменениях накопительного обновления Windows 10 за декабрь 2020 года

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-11-2020, 16:20
  • Просмотров: 2 342


Microsoft недавно объявила, что в декабре 2020 года компания не будет выпускать предварительные версии накопительных обновлений для устройств с Windows 10.

Это изменение не повлияет на типичный цикл вторника патчей, поэтому обновления безопасности по-прежнему будут запускаться в соответствии со стандартным календарем в следующем месяце, только пользователи не получат никаких новых предварительных версий кумулятивных обновлений, которые, как ожидается, выпустит Microsoft.
«Из-за уменьшения рабочих дней во время праздников и приближающегося Нового года не будет никаких предварительных выпусков в декабре 2020 года. Ежемесячное обслуживание возобновится с выпусками безопасности в январе 2021 года», – сообщает софтверный гигант.

Смена драйвера


Кроме того, Microsoft объявила, что драйверы также будут подвержены корректировке выхода.

Драйверы, представленные 3 декабря OEM-производителями, станут доступны 17 декабря, а драйверы, опубликованные 11 декабря, будут выпущены в Центре обновления Windows только 14 января.

Кроме того, драйверы, отправленные в HDC 17 декабря, не будут отправлены на устройства ранее 14 января, поясняет Microsoft.

Типичный график будет восстановлен как для накопительных обновлений, так и для новых драйверов, опубликованных в Центре обновления Windows после праздников.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!