Microsoft улучшила темный режим для Windows Search в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-11-2021, 17:21
  • Просмотров: 2 059


Переключение между светлой и темными темами в Windows 10 приводило к проблемам с общим визуальным видом. В то время как почти все нативное программное обеспечение, включая приложение «Калькулятор», приложение «Календарь», приложение «Почта Windows 10», «Безопасность», Microsoft Store и другое, включало поддержку темного режима Windows 10, одна важная функция отсутствовала - Windows Search.

Если настройки в Windows 10 были переключены в темный режим, Windows Search сохранял яркий белый фон в результатах поиска, создавая несоответствие с остальными визуальными изменениями. Пример этого можно увидеть выше, когда ОС работает с темной темой.



Windows Latest сообщает, что Microsoft развертывает серверное обновление для устранения несоответствия. Теперь при переключении между светлой и темной темами Windows Search сможет выдавать результаты, которые отображаются на темном фоне вместо ярко-белого фона, что обеспечивает большую согласованность в темной теме в Windows 10. Даже интегрированный поиск в Интернете на базе Bing может использовать темную тему, создавая более унифицированный визуальный опыт.



Результаты поиска, полученные из настроек, документов и т. д., теперь могут воспроизводить темный фон, чтобы соответствовать остальной части пользовательского интерфейса.

Сообщается, что обновление развертывается для Windows 10 версии 2004, 20H2, 21H1 и более поздних версий.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!