Вот как должен выглядеть Синий экран смерти в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 5-07-2021, 12:46
  • Просмотров: 4 267


Печально известный Синий экран смерти, также известный как BSOD, существует уже много лет, и, как и остальные функции Windows, он также претерпел несколько изменений на протяжении нескольких поколений.

Но хотя сам BSOD эволюционировал, это не обязательно означает, что он стал более дружелюбным, поскольку в основном он призван помочь опытным пользователям диагностировать проблемы и находить способ их решения.

Однако на Reddit уже предлагают совершенно новый подход к BSOD, который включает не только свежий дизайн, но и сообщение, которое намного проще понять даже для новичков. Концепция была создана и опубликована в Твиттере Futur3Sn0w.

В самом дизайне используются элементы, с которыми уже знакомы пользователи Windows 10, в том числе акриловый эффект в комплекте с Fluent Design. И, конечно же, есть темная тема, которая позволит BSOD согласоваться с остальной частью операционной системы, которая также имеет светлый и темный режимы.

Легко читаемый BSOD



Как видите, на этом Синем экране смерти осталось немного «синего», но более важным изменением является более дружелюбное сообщение, которое он использует.

Само собой разумеется, что все это пока остается просто концепцией, и, как и многие другие отличные идеи в последнее время, вряд ли когда-нибудь дойдет до Windows 11.
Wihar Источник:
softpedia.com
  • +4




  • Комментарии
DAZAI
Посетители | 5 июля 2021 19:26
  • 0
Я установил Windows 11 для детального его изучения и успешно доводил его до того, что появлялся экран смерти. К слову, он у меня был ЗЕЛЁНОГО цвета.
SN4S
Посетители | 5 июля 2021 21:18
  • +3
Цитата: DAZAI
Я установил Windows 11 для детального его изучения и успешно доводил его до того, что появлялся экран смерти. К слову, он у меня был ЗЕЛЁНОГО цвета.
Зелёный экран только у инсайдерских версий Windows. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 93
Пользователей: 0
Гостей: 93
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!