Windows 11 намного быстрее, чем Windows 10

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 13-09-2021, 07:47
  • Просмотров: 3 635


Поскольку выход Windows 11 не за горами, Microsoft начинает маркетинговое наступление на пользователей, и на прошлой неделе компания выпустила видео, где рассказывается, как она существенно улучшила производительность по сравнению с Windows 10.

Другими словами, это причины, по которым Windows 11 намного быстрее, чем Windows 10, даже на том же оборудовании.

Стив Диспенса, вице-президент по управлению предприятием в Microsoft, объясняет, что все сводится к ряду внутренних изменений, которые объединяют приоритезацию приложений и процессов, сокращение занимаемого места на диске, а также различные оптимизации приложений, которые должны сделать Windows 11 в целом более быстрой.

По словам Microsoft, окна переднего плана всегда имеют приоритет, поэтому приложение в фокусе должно работать более плавно, несмотря ни на что.

Microsoft заявляет, что она также значительно ускорила Центр обновления Windows, поскольку загружаются только необходимые файлы, а это означает, что пакеты, которые попадают на ваш компьютер, могут быть даже примерно на 40 процентов меньше.

Windows 11 запускается в октябре


Microsoft начнет развертывание Windows 11 5 октября, и все это будет происходить поэтапно, чтобы предотвратить серьезные проблемы со стабильностью и производительностью определенных устройств.
«С самого первого дня разработки Windows 11 мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами по аппаратному и полупроводниковому оборудованию для беспрепятственной интеграции программного и аппаратного обеспечения», - заявляет Microsoft.

«Эта совместная разработка начинается с инноваций в кремнии. От AMD и невероятной глубины графики, обеспечиваемой процессорами Ryzen до невероятной производительности процессоров Intel 11-го поколения и Evo, до искусного интеллекта Qualcomm, поддержки 5G и ARM - инновации наших кремниевых партнеров объединяют лучшее из Windows 11 с самой большой аппаратной экосистемой в мире».

Windows 11 поставляется с обновленными системными требованиями, и вы можете узнать больше о том, почему ваше устройство может не получать бесплатное обновление здесь.

Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Monclier
Посетители | 13 сентября 2021 09:41
  • 0
Zelot c overclockers сюда добрался? что за бред-посты (щит-посты), одни и те же..
stilus
Посетители | 14 сентября 2021 03:52
  • 0
Складывается ощущение, что вы пытаетесь нас уговорить, перейти на 11-ую. Уже раз сто написали про то, что 11-ая быстрей десятки. Какой смысл писать одно и тоже? Нет новостей, подождите когда появятся, но только новости, а не одна и та же мантра sunglasses 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!