Остерегайтесь этих известных проблем в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 5-10-2021, 12:15
  • Просмотров: 2 237


Windows 11 сейчас развертывается для некоторых устройств, и пользователи уже начали обновление. Microsoft опубликовала ISO-образы Windows 11 и упростила обновление. Если вас не устраивают ISO-образы, Microsoft также выпустила новый Media Creation Tool, чтобы помочь пользователям получить бесплатную копию Windows 11.

Microsoft тестирует Windows 11 с инсайдерами в течение последних трех месяцев, и компания хочет гарантировать отсутствие ошибок на поддерживаемых ПК. Например, Microsoft планирует выпустить огромное накопительное обновление для решения многих существующих проблем с операционной системой.

Несмотря на тестирование, не у всех будет плавное обновление. Некоторые пользователи уже начали сообщать о проблемах с Windows 11 и различных проблемах, в том числе об ошибке, из-за которой некоторым не удавалось установить обновление из-за общих ошибок. К счастью, Microsoft знает как минимум о трех проблемах в Windows 11.

Проблемы с Windows 11


Это три известные проблемы в Windows 11:

1. Проблемы Oracle VirtualBox в Windows 11


Microsoft известно о проблеме совместимости VirtualBox и Windows 11. После обновления до Windows 11 машины VirtualBox будут недоступны, если у вас установлен Hyper-V.

Microsoft применила средство защиты обновлений, чтобы заблокировать обновление на устройствах, на которых доступна машина VirtualBox. Это связано с тем, что пользователи Windows 11 не смогут запускать виртуальные машины из-за непредвиденных ошибок. К счастью, Microsoft изучает отчеты, и вскоре будет выпущено исправление.

После удаления VirtualBox или отключения функции Hyper-V вручную может пройти до 48 часов, прежде чем будет предложено обновление. Помните, что обновление будет заблокировано во второй раз, если на вашем устройстве обнаружатся дополнительные проблемы.

2. Сетевое программное обеспечение Intel Killer и проблемы с Windows 11


Microsoft известно о проблемах Windows 11 с неким сетевым программным обеспечением Intel «Killer».

Установка Windows 11 на такое устройство может привести к непредвиденным проблемам, в том числе к ситуации, когда уязвимое программное обеспечение откажется от UDP и создаст проблемы с производительностью для протоколов, основанных на UDP.

Например, вы можете столкнуться с более медленным временем загрузки сайта и проблемами при потоковой передаче видео в Интернете.

Эта проблема будет исправлена ​​в следующем октябрьском обновлении безопасности, которое запланировано на 12 октября.

3. Проблемы совместимости с браузером Cốc Cốc
Обновление Windows 11 делает неисправным браузер Cốc Cốc. Например, пользователи могут не иметь возможности открывать веб-страницы или перемещаться по ним с помощью этого браузера, если они устанавливают новую ОС.

Microsoft применила запрет на совместимость, и более подробная информация будет предоставлена ​​позже в этом году.

Как мы упоминали в начале, Microsoft готовит огромное накопительное обновление для ОС, и большинство критических ошибок будут устранены в ближайшие недели.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
222202939
Посетители | 6 октября 2021 15:06
  • 0
у меня 11 и virtualbox работает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!