Функции Windows 11 могут быть загружены отдельно

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 31-10-2021, 08:08
  • Просмотров: 5 861


Microsoft уже долгое время работает над функцией «Windows Experience Pack», и в настоящее время она доступна как для Windows 10, так и для Windows 11. Помимо пакетов Windows Experience Pack, Microsoft сейчас экспериментирует с другой системой доставки обновлений под названием «Online Service Experience Packs».

Как и пакеты Windows Experience Pack, Online Experience Packs станут новым способом предоставления функций пользователям Windows 11, не требуя от них загрузки новой версии операционной системы.

Microsoft выпустила первую версию Online Service Experience Pack для участников предварительной оценки Windows на канале Dev, и, по всей видимости, она работает аналогично пакетам Feature Experience Pack. На данный момент ожидается, что он будет включать улучшения для интеграции новой учетной записи Microsoft, представленной в сборке 22489.


В Windows 11 Build 22489 есть новая страница для управления вашей учетной записью Microsoft. Как вы можете видеть на скриншоте выше, в параметрах Windows 11 «Ваша учетная запись Microsoft» отображается информация, относящаяся к вашим активным подпискам, приложениям, службам и другим деталям учетной записи.

Например, вы также можете просмотреть свою электронную почту Outlook и получить доступ к ссылкам на историю заказов, увидеть сведения о платежах (связанные карты) и вознаграждения Microsoft.

Основываясь на отзывах тестировщиков, Microsoft планирует улучшить приложение Параметры Windows с помощью пакетов Online Service Experience Pack.

Сообщается, что эти пакеты интерактивного обслуживания позволят компании вносить изменения в операционную систему, помимо основных обновлений функций Windows.

Если вы находитесь в канале Dev, вы можете ожидать нового обновления под названием «Online Service Experience Pack - Windows.Settings.Account».

Согласно Microsoft, это конкретное обновление будет вносить изменения только в страницу «Учетная запись Microsoft» в приложении «Параметры».

Это связано с тем, что пакеты интерактивного обслуживания будут выпущены с улучшениями только для определенных возможностей. Например, вы можете ожидать улучшений на странице управления дисками, странице Центра обновления Windows и других областях приложения «Параметры» с помощью этих обновлений Windows 11.

Если компания хочет улучшить работу ОС в проводнике, меню «Пуск» и панели задач, она выпустит пакеты функций Windows и обновление функций Windows.

Пакеты Experience Pack доступны через Центр обновления Windows, и вы можете проверить наличие обновлений, чтобы найти их.

Похоже, онлайн-пакеты будут эксклюзивными для Windows 11, поскольку цель состоит в том, чтобы использовать эти обновления для улучшения различных оболочек и функций современной системы ОС. В Windows 11 есть современные компоненты, такие как новая панель задач и Параметры, которые могут позволить Microsoft легко добавлять новые функции без необходимости полностью обновлять Windows.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +9




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!