Microsoft работает над новым центром безопасности для Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 1-11-2021, 08:47
  • Просмотров: 2 715


Microsoft, по всей видимости, работает над новым центром безопасности под названием «Microsoft Defender» для Windows 11. На данный момент очень мало известно о новом приложении безопасности Windows 11, но похоже, что Microsoft Defender станет центром безопасности для всех подключенных устройств.

Windows 11/10 уже поставляется с приложением Безопасность Windows, которое позволяет любому просматривать состояние службы безопасности и включать / отключать такие функции безопасности, как настройки брандмауэра и защиту от нежелательных программ.

С другой стороны, «Microsoft Defender», основанный на WinUI и Fluent Design, имеет простой интерфейс и нацелен на обеспечение «бесшовной персонализированной защиты» для всех подключенных учетных записей.

Официальное описание магазина и материалы в .msixbundle приложения предполагают, что оно не будет ограничиваться Windows 11. В .msix-файле Microsoft Defender мы обнаружили значки телефонов Android, iPhone и Mac, что предполагает что новое приложение позволит пользователям просматривать состояние подключенных операционных систем, включая iOS / macOS и Android.

Центр безопасности для Windows 11?


Мы достигли точки, в которой наши устройства и экосистемы связаны. У Microsoft может быть множество веских причин для добавления дополнительной панели безопасности в Windows 11, особенно когда многие пользователи работают из дома и могут открывать электронные письма с целевыми фишинговыми сообщениями на своих телефонах.

В листинге Microsoft в магазине указан «семейный» фокус, поэтому вполне возможно, что Microsoft Defender будет предлагаться бесплатно на Android и других устройствах или может быть частью существующего предложения ATP для Android и iOS.

В то же время услуга может быть ограничена вашей учетной записью Microsoft 365, поскольку вход в обычную личную учетную запись Microsoft в настоящее время не работает.

Стоит отметить, что приведенная выше информация основана на утечке приложения Microsoft Defender, и мы не можем быть уверены в этом, поскольку это все слухи.

Microsoft еще официально не объявила о своем новом центре безопасности для Windows, и более подробная информация будет опубликована позже в этом году.

Помимо центра безопасности Windows, Microsoft также работает над новым медиаплеером и приложением Paint для Windows 11.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +9




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!