Скачать Windows 11 Build 22489

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 2-11-2021, 18:13
  • Просмотров: 5 709


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 для пользователей в канале разработчиков (Dev), в результате чего номер сборки ОС увеличился до 22489.

Эта новая сборка поставляется с новой страницей параметров вашей учетной записи Microsoft, которая включает дополнительную информацию об учетной записи Microsoft в Windows 11.

Однако Microsoft заявляет, что развертывание происходит постепенно, и только несколько пользователей ее получают прямо сейчас.

На новой странице параметров учетной записи Microsoft есть такие подробности, как подписки на Microsoft 365, сведения об оплате, вознаграждения Microsoft Rewards и ссылки на сведения о заказе.

Дополнительная информация будет добавлена ​​позже, сообщает Microsoft.
«Со временем мы планируем улучшить страницу настроек вашей учетной записи Microsoft на основе ваших отзывов из Центра отзывов через Online Service Experience Pack. Эти пакеты Online Service Experience Pack работают аналогично пакетам Windows Feature Experience Pack, что позволяет нам обновлять Windows вне зависимости от основных обновлений ОС», - поясняет компания.

Дополнительные исправления ошибок и улучшения


Эта новая сборка также содержит множество улучшений и исправлений, при этом компания поясняет, что она решила разделить страницу настроек приложений и функций на два разных раздела, которые теперь называются установленными приложениями и расширенными настройками приложений.
«В этой сборке вы увидите ссылки на «Центр обновления Windows», «Восстановление» и «Для разработчиков» на главной странице параметров Центра обновления Windows. Вам нужно будет повторно кликнуть Центр обновления Windows, чтобы проверить наличие обновлений. Ссылки «Восстановление» и «Для разработчиков» не должны отображаться в разделе «Центр обновления Windows» в параметрах. Эти проблемы будут исправлены в будущей сборке», - поясняет компания.

Другие ошибки, такие как невозможность поиска пользователями из меню «Пуск», все еще присутствуют в этой сборке, и Microsoft заявляет, что все еще работает над разработкой полного исправления, которое будет выпущено для пользователей позже.

Полный кодовый номер сборки: 10.0.22489.1000.rs_prerelease.211023-1816.
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!