Скачать Windows 11 Build 22499

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 14-11-2021, 09:40
  • Просмотров: 3 776


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11, которая предназначена только для пользователей, зарегистрированных в канале Dev программы Windows Insider.

Windows 11, сборка 22499, поставляется с возможностью совместного использования окна при вызове Microsoft Teams прямо с панели задач, а также с несколькими другими исправлениями и улучшениями.

В этой новой сборке есть несколько важных исправлений ошибок, и одно из них касается BSOD, с которым некоторые устройства сталкивались при выходе из спящего режима. Кроме того, Microsoft исправила работу со встроенным Snipping Tool.
«Когда вы делаете скриншот приложения UWP, нажимая кнопку «Создать» в в приложении Ножницы, Snipping Tool должен выходить на передний план после того, как фрагмент сделан», - объясняет софтверный гигант из Редмонда.

«Проделал некоторую работу, чтобы помочь решить проблему, из-за которой в некоторых играх возникала задержка, которая была заметна только тогда, когда окно было в фокусе. В качестве напоминания, если необходимо, обратитесь к следующей документации, чтобы оставить отзыв о производительности игры».

Известные проблемы


Что касается известных проблем, эта сборка содержит как старые, так и новые проблемы, которые Microsoft в настоящее время пытается исправить.

Некоторые из них, например, затрудняют установку последней сборки.
«Мы изучаем проблему, из-за которой на некоторые ПК не удается установить новые сборки или другие обновления. ПК может сообщить код ошибки 0x80070002. Если у вас возникла эта проблема, перезагрузите компьютер и попробуйте еще раз. Некоторые ПК могут выполнить откат с кодом ошибки 0xc1900101-0x4001c при установке этой сборки. Если вы нажмете это, после того, как ПК вернется к предыдущей сборке, вы можете приостановить обновления, пока мы не выпустим исправление», - объясняет Microsoft.

Вы можете загрузить новую предварительную сборку Windows 11 из Центра обновления Windows, если вы являетесь участником канала Dev в программе Windows Insider.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +5




  • Комментарии
cssource34
Посетители | 15 ноября 2021 19:00
  • 0
А можно в заголовке новости сразу писать, что оно не относится к стабильной ветке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!