Microsoft обещает сделать Windows 11 невероятно быстрой в 2022 году

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 29-11-2021, 13:47
  • Просмотров: 2 994


Microsoft уже начала развертывание Windows 11 на устройствах по всему миру, и хотя компания планирует достичь широкой доступности к лету 2022 года, некоторые пользователи обращаются к альтернативным методам загрузки и установки новой операционной системы.

Однако, несмотря на обновленные системные требования, некоторые пользователи утверждают, что Windows 11 по-прежнему работает медленнее по сравнению с Windows 10.

Вот почему Microsoft планирует сделать работу над производительностью и общей стабильностью операционной системы главным приоритетом в следующем году, а команда разработчиков Windows недавно сообщила на Reddit, что хочет, чтобы Windows 11 работала быстро.

Существенные улучшения ожидаются в следующем году


Как отметил Neowin, команда разработчиков Windows ожидает отзывов от пользователей, чтобы точно знать, что нужно улучшить с точки зрения производительности.
«В 2022 году производительность будет в центре нашего внимания. Большая часть этого внимания будет сосредоточена на производительности при запуске ОС. Что касается рендеринга элементов пользовательского интерфейса на экране (после загрузки фреймворка), мы протестировали масштабируемость таких вещей, как размещение 10 тыс. кнопок на экране и т. д. Большинство элементов пользовательского интерфейса уже отображаются довольно быстро» - говорится в сообщении на Reddit.

«Внутри компании, помимо желания сосредоточиться на производительности в 2022 году, у нас также есть специальная команда, сформированная недавно для более целостного решения этой темы».

Скорее всего, следующее обновление функций Windows 11 принесет значительные улучшения производительности, хотя на данный момент очень мало информации о дате выхода.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!