Windows 11 получает больше полезных сторонних виджетов

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 27-01-2023, 22:45
  • Просмотров: 2 847


Пользователи Windows 11 получают больше виджетов. Приложение Messenger недавно стало первым сторонним виджетом, появившимся в Microsoft Store, и теперь у софтверного гиганта есть новый виджет для тех, кто использует приложение Phone Link в Windows 11 Dev Channel.

Вы можете добавить виджет Phone Link после установки приложения версии 1.23011.73.0 или новее из Microsoft Store. Он доступен в трех размерах и позволяет проверять уведомления и различные индикаторы состояния, такие как уровень заряда батареи, сеть, Bluetooth и Wi-Fi. Щелкнув сообщение в виджете, вы запустите приложение Phone Link и попадете в раздел уведомлений.



Приятно видеть, что Microsoft добавляет больше полезных виджетов в операционную систему, а не просто использует область для продвижения MSN и различных таблоидов. Однако одна проблема остается неизменной: доступ к виджетам требует дополнительных действий, таких как щелчок, сочетание клавиш или наведение курсора мыши на иконку виджета. Некоторые утверждают, что открытие виджетов Windows для проверки уведомлений Phone Link ничем не отличается от запуска приложения с панели задач. Это подрывает основную идею виджетов, предоставляющих быструю и удобочитаемую информацию без дополнительных действий.

Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!