Xbox Cloud Gaming теперь полностью работает на кастомном оборудовании Xbox Series X

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 7-10-2021, 15:56
  • Просмотров: 2 191


Сервис Microsoft Xbox Cloud Gaming (xCloud) теперь полностью работает на кастомном оборудовании Xbox Series X. Microsoft сообщает, что недавно завершила обновление, которое улучшает как частоту кадров, так и время загрузки игр для игроков, транслирующих игры Xbox через Интернет.

Хотя в последние месяцы Microsoft переместила Xbox Cloud Gaming на потоки 1080p и 60 кадров в секунду, компания еще не раскрыла весь потенциал кастомного оборудования Xbox Series X для доставки потоков 4K. Неизвестно, когда это будет доступно, но Microsoft стремится предоставлять Xbox Cloud Gaming не только для мобильных устройств и браузеров.

В настоящее время Microsoft работает над специальным приложением Xbox для телевизоров, которое позволит игрокам Xbox транслировать игры без консоли. Также планируются автономные потоковые устройства, которые вы можете подключить к телевизору или монитору, и разумно предположить, что могут быть дальнейшие обновления разрешения Xbox Cloud Gaming, чтобы соответствовать этому телевизионному продвижению.



Сервис Xbox Cloud Gaming начинался с игры в игры на мобильных устройствах, но с предстоящей интеграцией в панель панель Xbox и телевизоры, он уже становится гораздо большим, чем просто мобильное предложение. Microsoft также интегрирует Xbox Cloud Gaming в новую веб-версию Xbox Store, которая уже развертывается, и мы все еще ждем новостей по поводу внедрения технологии xCloud в Facebook Gaming.

Microsoft также недавно распространила Xbox Cloud Gaming на Австралию, Бразилию, Мексику и Японию, вскоре после завершения обновления кастомного аппаратного обеспечения Xbox Series X для этого сервиса. Технология Microsoft xCloud теперь доступна в 26 странах, и компания ранее намекала на «новые предложения подписки для Xbox Game Pass», поэтому мы могли бы увидеть дополнительные уровни, которые скоро предоставят доступ к Xbox Cloud Gaming.
Илья Источник:
theverge.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!