Microsoft улучшит функцию инкогнито в Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 6-05-2019, 10:05
  • Просмотров: 2 727


Похоже, что Microsoft работает над интересной функцией, которая может улучшить конфиденциальность пользователей при работе с браузерами на основе Chromium, такими как Microsoft Edge и Google Chrome в режиме инкогнито.

Когда вы используете браузер на основе Chromium в режиме инкогнито, история просмотра, файлы cookie и некоторые другие данные не сохраняются, но ввод с клавиатуры все еще контролируется для предоставления предсказаний текста и других функций. Microsoft планирует обновить исходный код Chromium, добавив в него функцию, которая сообщит Windows 10 не отслеживать входные данные для текстовых предложений, когда браузер находится в режиме инкогнито.

Новая функция Microsoft предотвратит запоминание операционной системы, изучение любых введенных вами слов и внесение текстовых предложений.


В результате коммита выяснилось, что Microsoft будет объединять Chromium и Windows 10, чтобы в последствии отключить прогнозирование слов, вводимые вами при инкогнито-вводе с помощью служб прогнозирования Windows.

Эта функция все еще находится в разработке, и пока неизвестно, когда Microsoft планирует представить ее в браузерах.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!