Microsoft представляет новый, более красочный логотип для Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 3-11-2019, 12:20
  • Просмотров: 2 676


За последние пару дней Microsoft предоставила поклонникам Edge серию подсказок, касающихся браузера Edge на базе Chromium. Подсказки, которые были быстро расшифрованы фанатами в Discord, сегодня завершилась мини-игрой, которую можно найти в браузере, когда будут выполнены определенные условия, указанные во всех предыдущих подсказках.

Подсказки были распространены по различным медиа-каналам команды Edge, включая форум Tech Community и Reddit. Последняя подсказка, которую опубликовали, – это видео, размещенное в Twitter, которое, в сочетании с предыдущими подсказками, подсказывало пользователям создать коллекцию Edge с названием «surf». Когда это было сделано, мини-игра, указанная выше, может быть воспроизведена.


После завершения мини-игры пользователи могут увидеть сообщение выше, которое показывает новый значок для браузера. Новый дизайн тесно связан с другими значками, которые Microsoft недавно выпустила, особенно для многих приложений Office. Они покончили с E-образным логотипом, который был основным элементом браузеров Microsoft со времен Internet Explorer, и теперь он больше напоминает волну, явный намек на серфинг в Интернете.

На данный момент новый логотип на самом деле еще не используется, но вполне возможно, что мы увидим его в инсайдерских сборках в ближайшее время. Кроме того, на следующей неделе будет проходить мероприятие Microsoft Ignite, поэтому о новом Edge может появиться больше новостей.
Wihar Источник:
neowin.net
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 85
Пользователей: 0
Гостей: 85
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!