Microsoft Edge может получить криптокошелек

  • Категория: Edge
  • Дата: 17-03-2023, 21:12
  • Просмотров: 1 167


Набор скриншотов, опубликованных пользователем под ником «Albacore», раскрывает новую функцию, которая, как утверждается, скоро появится в Microsoft Edge: встроенный криптокошелек.

Microsoft хочет дополнить свой браузер еще одной возможностью, которая, несомненно, вызовет у многих удивление. Согласно описанию функции, идея состоит в том, чтобы предоставить клиентам Edge «кошелек, не связанный с тюремным заключением», что означает, что держателям криптовалюты не нужно будет полагаться на третьих лиц для хранения закрытых ключей и паролей. Microsoft заявляет, что этот проект является «набегом на криптовалюты и NFT», и обещает более легкий и безопасный опыт без сторонних расширений, облегчающих взаимодействие с Web3.





Конечно, компания не предоставляет тестировщикам никакой криптовалюты или NFT за участие в испытаниях, а также не планирует возмещать им убытки в случае потери средств. Поэтому люди, имеющие доступ к криптокошельку Edge, должны действовать на свой страх и риск. Интересно, что в кошельке четко указано, что это «конфиденциальный проект, и никакие детали не должны разглашаться извне».

Обновленный кошелек в Microsoft Edge покажет ваш текущий баланс и активы, историю транзакций, подключенные приложения, ваш список наблюдения и специальную вкладку для изучения мира Web3, криптографии и NFT. Также существует интеграция с Coinbase и MoonPay, позволяющая пользователям покупать монеты и отправлять платежи другим людям.






Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!