Microsoft Teams позволит организаторам собраний устанавливать таймер для виртуальных комнат обсуждения

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19 марта 2021 г. в 19:15
  • Просмотров: 1439

В прошлом году сервис Microsoft Teams получил функцию виртуальных комнат обсуждения на рабочем столе, а также другие улучшения, такие как сцены режима «Вместе», настраиваемые фоны и многое другое. Теперь компания работает над новым набором параметров администратора для управления комнатами обсуждения в приложении.

Согласно дорожной карте Microsoft 365, Microsoft Teams добавит опцию таймера в настройки комнаты обсуждения. Это позволит организаторам встречи установить лимит времени для каждой комнаты. Когда время таймера истечет, комната обсуждения закроется автоматически, и все участники вернутся на основное собрание.

В дополнение к этому, приложение добавит настройки хранения назначения комнаты, чтобы сохранить конфигурацию комнаты и назначение во время различных сессий мозгового штурма. Microsoft также предоставит организаторам возможность перемещать участников по комнатам и основному собранию, когда комнаты обсуждения открыты.

Наконец, на собраниях Teams появится новый вариант обхода лобби. Этот параметр сделает обязательным для всех участников обходить лобби собрания, а не сразу переходить к текущему собранию. Однако организаторы собрания должны будут применять эту политику собраний к людям в своей организации и исключать внешних гостевых пользователей.

В дорожной карте Microsoft 365 указано, что эти обновления начнут постепенно развертываться среди пользователей в конце этого месяца.
Илья Источник:
www.onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.