Аренда складов в Москве

  • Категория: Софт
  • Дата: 20-12-2021, 15:00
  • Просмотров: 1 259

Аренда складов в Москве

Любой вид бизнеса, от малого до большого, нуждается в системе хранения. Но если одним компаниям достаточно небольшого помещения, то для других требуются большие площади. И здесь возникает вопрос: каким способом заполучить эти места для хранения? Можно заняться их строительством, но это заберёт много времени и средств на приобретение или аренду участка земли, покупку стройматериалов, подведение коммуникаций и т.д.

К тому же это довольно рискованная затея, так как затраты по созданию собственных хранилищ могут и не окупиться в будущем. Да и вывод таких средств из оборота просто поставит маленькие компании на грань банкротства.

И здесь на помощь придут организации, предоставляющие в аренду уже готовые боксы, мини-склады и большие складские комплексы. Склады в Москве пользуются огромной популярностью, так как это столичный город и практически все крупные перевозки проходят через данный город.

После ознакомления в рекламных буклетах с их возможностями, вы можете выбрать именно для вас подходящий вариант складского помещения, с необходимой высотой, с отоплением или без, с установленной сигнализацией, работающий по вами установленному графику или круглосуточно и даже в праздничные дни, с использованием пропусков или без них.

Вы можете выбрать охраняемый склад, оснащённый современной системой видеонаблюдения, с записывающими устройствами и специальной службой охраны, которая будет круглосуточно наблюдать за вашим хранилищем и не пропустит непрошенных «гостей».

Специальная система вентиляции и обогрева, в автоматическом режиме, будут поддерживать постоянную температуру, а стационарные гигрометры проконтролируют уровень влажности, что поможет поддерживать необходимый микроклимат в помещении и сохранит ваши товары и оборудование в хорошем состоянии.

Возле склада обязательно будет присутствовать удобная зона погрузки и выгрузки, позволяющая использовать автопогрузчики и ленточные транспортёры, которые значительно ускорят работу. В складах, использующих подземные хранилища, обязательно будет присутствовать лифт. При необходимости часть помещения склада можно использовать под офис, чтобы лучше знать положение дел на складе и своевременно реагировать на поступающие заказы.

Также допускается арендовать некоторую площадь под постоянное рабочее место, если вопрос касается индивидуального производства. Многие владельцы складских помещений предоставляют льготные условия для арендаторов, подписавших договора на продолжительные сроки, и чем больше этот срок – тем весомее скидки.

Из дополнительных услуг стоит отметить бесплатное предоставление для внутренних перевозок складских тележек и рохлей. Так же гарантируется полная электрификация арендованного помещения с предоставлением допуска к внутри складскому Wi-Fi. Иногда в договорах допускается изменять размер занимаемой площади в зависимости от сезона, графика поставок и наполненности рынка. Это позволяет значительно сократить арендную плату, так как не приходится платить за неиспользованную площадь.

Довольно большим преимуществом аренды готовых помещений является возможность в случае необходимости отказаться от услуг неугодных вам арендодателей и переместиться в другое складское помещение, с более привлекательными финансовыми условиями.

Для малого бизнеса аренда, становится спасением, порой, даже в случае неудачи, так как убедившись в отсутствии прибыли и решении закрыть своё дело, предприниматель потеряет всего небольшую сумму за аренду, сохранив основные денежные ресурсы на создание и развитие более успешного предприятия.
Bot
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!