Доклад: Surface Duo может получить Android 11 к середине года

  • Категория: Surface
  • Дата: 13-02-2021, 18:04
  • Просмотров: 1 050


Surface Duo должен получать обновления в течение трех лет, и они выходят намного медленнее, чем мы ожидали, но на горизонте есть некоторая надежда. Согласно докладу немецкого блога Dr.Windows, Surface Duo может получить Android 11 уже в этом году.

Ссылаясь на брифинг с людьми, которые работали с проектной группой Surface Duo, ресурс считает, что Surface Duo может получить Android 11 этим летом. Причина, по которой это заняло так много времени, согласно отчету, заключается в том, что Microsoft работала с Google над поддержкой настройки двух экранов в коде Android 11, чтобы помочь другим OEM-производителям Android, которые хотят создавать аналогичные устройства.

Дополнительный отчет от Windows Central, похоже, подтверждает то, что заявляет Dr. Windows, причем источники Зака Боудена сообщают ему, что Android 11 появится в Duo в середине года. Это может означать любое время между июнем или сентябрем, а фактическая дата еще не анонсирована.

Определенно кажется, что это все будет долго для Android 11 на Duo. Большинство других телефонов Android уже получили обновления Android 11, а Android 12 уже на горизонте в этом году, с большим редизайном, согласно утекшим изображениям.

Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 89
Пользователей: 0
Гостей: 89
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!