DTS:X теперь доступен в Windows 10 May 2019 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-09-2019, 07:35
  • Просмотров: 9 511


После полугода внутреннего тестирования DTS:X, или DTS immersive, оно теперь стало доступно для всех пользователей Windows 10. DTS незаметно обновила свое приложение Microsoft Store в выходные дни с поддержкой Windows 10 May 2019 Update (версия 1903), и каждый может, наконец, установить это приложение.

Microsoft протестировала DTS:X звук для фильмов и игр с инсайдерами Windows, чтобы придать объемный звук вашим стереонаушникам. Приложение под названием « DTS Sound Unbound» обеспечивает поддержку как DTS:X, так и DTS Headphone:X на вашем ПК (и, в конечном итоге, на других устройствах, включая Xbox One).

Согласно списку Microsoft Store, вам понадобится ПК с Windows 10 Build 18362.xxx или новее, чтобы загрузить и запустить данное приложение. Размер загружаемого файла составляет приблизительно 210 МБ.

Компания DST говорит, что установка этого приложения позволит иммерсировать и 3D-звук, и это работает вместе с технологией Microsoft Spatial Sound. Как уже упоминалось, приложение также поддерживает технологию DTS:X, так что вы можете воспроизводить кодированный в DTS контент и смотреть фильмы с улучшенным погружением и реалистичностью.

Технология DTS Headphone:X также включена в это приложение. Стоит отметить, что бесплатное предложение допускает только простую пробную версию, а полноценная версия требует от вас единовременного платежа.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!