Windows 11 уже в пути? Microsoft дает еще один намек

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 11-06-2021, 07:38
  • Просмотров: 2 121


Ряд руководителей и сотрудников Microsoft подтвердили, что работают над Windows следующего поколения. Это было впервые подтверждено на конференции Microsoft Build 2021, на которой Сатья Наделла сказал, что Microsoft работает над «одним из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие».

Сатья Наделла, по-видимому, говорил об обновлении Windows Sun Valley, которое является кодовым названием нового интерфейса, который находится поверх Windows 10, и это крупное обновление, которое появится в линейке ОС Microsoft для настольных ПК.

Существует теория, что следующее поколение операционной системы может называться «Windows 11», и это основано на тизере июньского мероприятия Microsoft, которое вы можете увидеть на скриншоте ниже. Если вы внимательно посмотрите на тизер, вы увидите, как через окно проникает свет, в результате чего появляются две вертикальные полосы, которые выглядят как цифра «11».


Microsoft также намеренно удалила горизонтальную планку, и многие люди предположили, что в тизере говорится о Windows 11 (также известной как обновление Sun Valley). Некоторые инсайдеры, включая авторитетного Эвана Бласса, также подтвердили, что скоро появится новая ОС от Microsoft под названием «Windows 11».

Вчера канал Microsoft Windows на YouTube опубликовал смесь различных звуков запуска, включая мелодии, которые были включены в Windows 95, Windows XP и Windows 7. Эти мелодии были замедлены в 4000 раз, чтобы сформировать «11-минутную» мелодию.


«Не можете расслабиться, потому что вы слишком взволнованы перед мероприятием Microsoft 24 июня? «Совершите медленное путешествие по временной линии, где звуки запуска Windows 95, XP и 7 были замедлены до медитативной скорости на 4000%», – сказали в Microsoft.

В видео Microsoft представлены звуки запуска всех основных версий Windows, в которые были внесены значительные улучшения. В конце видео также есть тизер мероприятия Microsoft 24 июня, которое должно начаться в 11:00 по восточному времени. Похоже, это означает, что Windows 11 / Sun Valley внесет значительные улучшения, как ранее заявил генеральный директор Microsoft.


Как вы можете видеть на скриншоте выше, в видео также есть отсылка на «Солнечную долину».

Windows 11?


В прошлом Microsoft очень четко давала понять, что «Windows 10 – это последняя версия Windows», и она будет регулярно обновляться как «сервис». Однако Microsoft также обещала необычные функции, имена (помните Creators Update?) И многое другое, от которых просто отказались.

Точно так же люди, ответственные за решение «Windows 10 – последняя версия Windows», давно ушли, и планы насчет выпуска Windows всегда могут меняться.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!