Как максимально быстро скачать Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 17-06-2021, 19:13
  • Просмотров: 3 048


Компания Microsoft вскоре проведёт мероприятие, где собирается рассказать о следующем поколении операционной системы Windows. Мероприятие состоится 24 июня и на нём желающие узнают о самом крупном изменении Windows за последнее десятилетие. Ожидается, что система получит название Windows 11 и заметные изменения во внешнем виде. Будет переработано меню «Пуск», появились новые звуки, иконки и многое другое.

Windows 11 является продуктом, корни которого нужно искать в предыдущих работах Microsoft. Компания пыталась создать систему, которая работала бы наряду с обычной Windows 10. Microsoft пока официально не говорила о своих планах, но утечек данных уже было немало.

Windows 11 существует и уже попала в сеть


От Windows 11 ждут больших изменений в плане дизайна. Ранее уже сообщалось, что в обновлении под названием Sun Valley пользовательский интерфейс был значительно переработан. Компания собирается переделать многие ключевые компоненты системы, в том числе меню «Пуск», панель задач и обновить ощущение от работы с системой в целом. Ещё здесь есть черты Windows 10X, которую Microsoft показывала ещё в 2019 году. Разработка этой системы была отменена, но её компоненты попадают в Windows 11. Это масштабное изменение, которое позволит Microsoft улучшить свои позиции на фоне конкурентов в сегменте персональных компьютеров.

Microsoft постепенно закладывала фундамент Windows 11. Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и главный исполнительный директор Панос Панай неоднократно намекали на появление следующего поколения Windows. Недавно компания объявила о проведении 24 июня мероприятия, опубликовав загадочные тизеры со ссылками на новую версию.

Прежде чем этот день наступил, существование Windows 11 было подтверждено. В сети уже появилась внутренняя сборка Windows 11. Она подтвердила название и позволила познакомиться с грядущими изменениями и функциональностью.

Как скачать Windows 11



Официального анонса Windows 11 со стороны Microsoft пока не было. Это означает, что не существует официального метода скачать её до 24 июня. Попавшая в сеть сборка может считаться пиратской.

Скачивать подобные сборки не от Microsoft не рекомендуется. Это будет считаться незаконным и злонамеренным использованием собственности Microsoft, что может повлечь за собой юридические последствия. Не говоря уже о том, что подобные сборки могут содержать в себе вредоносный код и вирусы, подвергающие ваш компьютер опасности.

Долго ждать не придётся. Анонс следующей версии Windows может состояться 24 июня в 18:00 по московскому времени и мероприятие будет транслироваться в прямом эфире. Ожидается появление предварительной версии Windows 11 для публичного тестирования, в первую очередь для участников программы тестирования Windows Insider. Это будет первая официальная сборка Windows 11, которая может появиться в день мероприятия или на следующий день. Неизвестно, на какие компьютеры можно будет установить Windows 11 для тестирования и будет ли это любой компьютер.

Финальный вариант системы ожидается в нынешнем октябре в качестве бесплатного обновления для устройств под управлением Windows 10, как было и в предыдущие годы. Желающие остаться на Windows 10 получат такую возможность. Вторая ветвь Windows 10 наверняка останется доступной для предприятий и организаций, которые не хотят спешить с переходом на новую версию. Ожидается также, что Windows 11 можно будет купить отдельно, как и все предыдущие версии системы Microsoft.

Когда появится возможность скачать Windows 11, в сети наверняка окажутся инструкции с описанием того, как это сделать.
  • +2




  • Комментарии
watchmaker
Посетители | 17 июня 2021 20:02
  • 0
Что-нибудь известно, для какого кольца инсайдеров это будет доступно? Не хотелось бы переходить в быстрые кольца (я сижу на Release Preview) ради этой сборки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!