Подсистема Android для Windows 11 появилась в магазине Microsoft Store

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 6-09-2021, 14:17
  • Просмотров: 4 262


Планируется, что Windows 11 будет запущена 5 октября и будет поставляться со всеми функциями, которые в настоящее время доступны в бета-канале программы Windows Insider. Одна из самых ожидаемых функций Windows 11 - это поддержка подсистемы Android, но, по словам Microsoft, она не будет доступна при запуске.

Microsoft требуется дополнительное время для тестирования подсистемы Android для Windows 11, и она не будет доступна при запуске. Однако, согласно новому списку в магазине, тестировщики программы Windows Insider смогут скоро опробовать первую предварительную версию подсистемы Android в конце этого месяца.

В преддверии публичного бета-тестирования подсистема Android для Windows появилась в Microsoft Store для Windows 11 Build 22000 или новее.


Мы установили «подсистему Android» из Microsoft Store на одну из поддерживаемых нами машин, но в настоящее время она приводит к черному окну и ничего не делает. Листинг также подтвердил, что подсистеме потребуется не менее 8 ГБ ОЗУ, но вы также сможете установить ее на устройства с 4 ГБ ОЗУ.


На момент публикации подсистема все еще не работает, и в описании указано «конфиденциально», что предполагает, что приложение предназначено только для внутреннего тестирования.


Весьма вероятно, что установщик подсистемы Android в Microsoft Store упростит добавление или удаление этой функции в предыдущих версиях Windows 11. Однако в фактическом списке приложений Microsoft Store об этом нет упоминания.

Как вы, вероятно, знаете, приложения для Android в Microsoft Store будут загружаться и устанавливаться из Amazon Appstore. Это позволит пользователям запускать мобильные устройства без необходимости в каком-либо стороннем программном обеспечении, а также они смогут загружать приложения Android неопубликованно, используя файлы APK, загруженные из Интернета.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!